Accueil

Echelle des valeurs beauté




Conditions de parution : qualificatif à la nationale d'élevage de l'année concernée


Nom Affixe Dys Père Affixe Père Mère Affixe Mère Récompenses Producteur Propriétaire Total Résultats
LASKODE L'OYAT DES DUNESB DUR DE LA FORET DE LA BRETESCHE DOLLYDE L'OYAT DES DUNESCACIB - CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE200
LOU (dite LISTEN)DE L'OYAT DES DUNESA GAFI DE L'OYAT DES DUNES BALIEDE L'OYAT DES DUNESCACIB - CACIB - CACIB - CACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - RCACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - EXC - 4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE FREYGEFOND NICOLAS173
LIPTON ICE TEADU SOUS BOIS DE BALMETTEB ERNEE DES SEPT PROVINCES CLUSAZDES LYRES DU LAUDONCACIB - RCACIB - CACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - M DESSEMOND ALLAIN DESSEMOND ALLAIN153
JIOSCODE L'OYAT DES DUNESB GAFI DE L'OYAT DES DUNES BALIEDE L'OYAT DES DUNESCACIB - CACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE LEFEVRE SANDRINE148
LAÏKADE CAZAOUSA BECKAM DE CAZAOUS FEEDE CAZAOUSCACIB - CACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - M RUAULT PHILIPPE LE ROY PIERRE137
NILDE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES ELFIEDE L'OYAT DES DUNESRCACIB - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - 4ème EXC - 4ème EXC - Très prometteur - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE122
LYOD DE L'OYAT DES DUNESB DUR DE LA FORET DE LA BRETESCHE DOLLYDE L'OYAT DES DUNESCACIB - RCACIB - RCACIB - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - EXC - 4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE MERLIN PIERRE114
FALCONEDE L'OYAT DES DUNESB SAPHIR DE KERFEUIL BALIEDE L'OYAT DES DUNES1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 4ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE MERLIN PIERRE102
NEMRODDES TERRES D'OYEB LYOD DE L'OYAT DES DUNES IRKA-RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 4ème EXC - Très prometteur - M VANBELLE FRANCK MERLIN PIERRE95
MAYLANEDE L'OYAT DES DUNESB ISTON DE L'OYAT DES DUNES FLOWERDE L'OYAT DES DUNESCACIB - CACS - CACS - CACS - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE88
OLLWENDU PORT FILEN BEURDY DE LA BOUCLE DU MES HELISEDU PORT FILEN1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - M PORTEYRON BERNARD DESSEMOND ALLAIN85
NASH DU BOUT DE LA VILLEA FALCONE DE L'OYAT DES DUNES FELINEDU BOUT DE LA VILLERCACS - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - 4ème EXC - EXC - 4ème EXC - Très prometteur - M CADART JEAN-PAUL MERLIN PIERRE83
MILTONDE L'OYAT DES DUNESB ISTON DE L'OYAT DES DUNES FLOWERDE L'OYAT DES DUNES1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE PALMER PASCAL75
NALA (dite NAVY)DE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES DOLLYDE L'OYAT DES DUNESRCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - EXC - 4ème EXC - 4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE FREYGEFOND NICOLAS71
NUBYDE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES DOLLYDE L'OYAT DES DUNESRCACS - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE70
JINODU CHAMP BOCQUILLONA VILNO DU CHAMP BOCQUILLON DEMENTIEVADU CHAMP BOCQUILLON1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE HENOCQUE & TROIETTO SYLVIE & JEREMIE67
JAPPELOUPDE LA SOURCE DES BORDS DE LOIREB GALLO DU FLAIR AU VENT CHANELLEDE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRERCACS - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - M TARRONDEAU REGIS TARRONDEAU REGIS60
JUVENTADU CHAMP BOCQUILLONB DREAM DU CLOS DES PECHERS EQUITADU CHAMP BOCQUILLONRCACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE HENOCQUE SYLVIE60
LASCODU FOYER DES TRICOLORS ALMER DE LA GARDENIA DIANEDELLA CRUISMANY2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - M GOURDET STÉPHANE GOURDET STÉPHANE59
JADEDU DOMAINE BAPTISTEB CHAPLIN DU BOIS DE L'HENCHY FERIADE L'OYAT DES DUNESRCACIB - 1er EXC - 3ème EXC - EXC - TB - M CAGIN CLAUDE CAGIN CLAUDE59
OLGADE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES ISISDE L'OYAT DES DUNES1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE57
ISARDDE L'ECHO DES MONTAINESB VERDI DU BIEF JOLI CANELLECACIB - CACS - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID55
LAIKADU DOME DES BRISUCALESB IRLANDE DU VAL BARREAU EMERAUDEDU DOME DES BRISUCALES3ème EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - 4ème EXC - 4ème EXC - 4ème EXC - 4ème TB - M FOUCHE CLAUDE MERCIER FREDERIC55
NELSONDU FIEF DE LA GARENNEC VOLO DEI LADERCHI HERMINEDELLA CRUISMANY1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - 4ème EXC - M MULERO DANIEL BERTRAND TATIANA55
NIGELLE- JOKER DU PIF DE SANKA GINADU BOIS D'YRIEUX1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY ISABELLE54
HAVANNEDU PORT FILENA IVO DEL BINARIO DEESSEDU PORT FILENRCACS - RCACS - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - EXC - M PORTEYRON BERNARD KLEIBER PASCAL54
GINADU BOIS D'YRIEUX BRESIL DE NIVE ADOUR DOUCHKADU BOIS D'YRIEUXRCACS - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY JEAN-LOUIS53
VOLODEI LADERCHIB DECO DEI LADERCHI ZARA DELLA BASSA REGGIANACACIB - RCACS - RCACS - 2ème EXC - EXC - MULERO DANIEL52
MALLICEDU SOUS BOIS DE BALMETTEB IBANES DELLA CRUISMANY GALICEDU SOUS BOIS DE BALMETTE1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - EXC - TB - M DESSEMOND ALLAIN DESSEMOND ALLAIN51
NEIGEDES BORD DE BRIEREB CELTIC DE LA COULEE BOUVRONNAISE JIRKADE LA FORET DE LA BRETESCHE1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - EXC - Mme CRUSSON ANAIS CRUSSON ANAIS51
JESSDU FIEF DE LA GARENNEB EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI HERMINEDELLA CRUISMANYCACIB - CACIB - RCACS - 4ème EXC - M MULERO DANIEL SALAS ALAIN46
MAGIC LADYDE LA BAIE DES ANGELOTSB EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI FONGARO'S GINRCACIB - 2ème EXC - 2ème EXC - EXC - EXC - M GAUDAIRE LUDOVIC CLOCHARD CHRISTOPHE45
NABIDE L'ECHO DES MONTAINESA HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES LITTLEDE L'ECHO DES MONTAINES1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - M CESPEDES DAVID BILLON REGIS45
NORVEGEDU CLOS DE LANDE DE PHYSA HANDY DU CLOS DES CHARPES HAVANNEDU PORT FILEN1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - 4ème EXC - 1er TB - M KLEIBER PASCAL & ELODIE KLEIBER PASCAL45
MIELDU DOME DES BRISUCALESA FONZI DU MAS D'EYRAUD GABYDU PORT FILEN3ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - EXC - EXC - EXC - M FOUCHE CLAUDE CASTANG ERIC44
NOADES VIGNES DE LA BARTILLATEB FONZI DU MAS D'EYRAUD HEDENEDES BORDS DE LA TREZENCE1er EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - 4ème EXC - 3ème TB - M CHARTRON YANNICK CHARTRON YANNICK44
MAESTRODU SOUS BOIS DE BALMETTEB KID HULOTTEDU SOUS BOIS DE BALMETTE1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - 3ème TB - M DESSEMOND ALLAIN DESSEMOND ALLAIN43
MYADU FOYER TRICOLORS JACOB DELLA CRUISMANY CLOEDELLA CRUISMANYRCACS - 1er EXC - 1er EXC - 3ème EXC - 2ème TB - M GOURDET STÉPHANE GOURDET STÉPHANE43
MÉLODYDE LA BAIE DES ANGELOTSB EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI FONGARO'S GINRCACIB - 3ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - EXC - M GAUDAIRE LUDOVIC EXTREMERA AGAPITO43
MUSEDU DOMAINE BAPTISTEB CHAM DU VAL DU RUTH FERIADE L'OYAT DES DUNES1er EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - M CAGIN CLAUDE CAGIN CLAUDE43
LITTLEDE L'ECHO DES MONTAINESB GOTAN DES BRUMES DU ROCHER ISATISDE L'ECHO DES MONTAINES1er EXC - 1er EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID42
NAHITIS DE LA PIERRE D'OPALEA EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI ETANE1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - EXC - EXC - M CLOCHARD SONIA CLOCHARD SONIA42
LAÏKODU PETIT BARANGONA DOMINO DU MAS D'EYRAUD ETOILEDE SAMADETCACS - CACS - 2ème EXC - 2ème EXC - M DAUGREILH JEAN-LUC DAUGREILH JEAN-LUC42
LEWISDE L'ECHO DES MONTAINESB GOTAN DES BRUMES DU ROCHER ISATISDE L'ECHO DES MONTAINESRCACIB - 1er EXC - 1er EXC - EXC - - M CESPEDES DAVID BILLON REGIS40
HELTADE LA SOURCE DES BORDS DE LOIREB GALLO DU FLAIR AU VENT ADESSEDE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRECACIB - 1er EXC - 2ème EXC - 4ème EXC - M TARRONDEAU REGIS BOURGEOIS BRUNO 40
LEWISDELLA CRUISMANY MUSTANG LE FOYERDUSETTER CLOEDELLA CRUISMANYRCACIB - CACS - 3ème EXC - EXC - M MELLE SÉBASTIEN MELLE SÉBASTIEN40
GABYDU PORT FILENB ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON VIET-NAMDU PORT FILEN1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M PORTEYRON BERNARD FOUCHE CLAUDE39
OSLODE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES ISISDE L'OYAT DES DUNES1er EXC - 1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE39
ICONEDES BERGES DE L'ILLETB UNTER DE L'ECHO DE LA FORET AIDADE L'ECHO DE LA FORET2ème EXC - 3ème EXC - EXC - EXC - EXC - M GUILLEMOT PHILIPPE GUILLEMOT PHILIPPE38
NIKITADU SOUS BOIS DE BALMETTE ICE II DU MAS DES VERNETS GRIMMDU SOUS BOIS DE BALMETTE1er EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - TB - M DESSEMOND ALLAIN DESSEMOND ALLAIN38
FILODE L'OYAT DES DUNESA VAILLANT DU VAL CLAIR ULLADU PORT FILENCACIB - 3ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE37
AMADEUS DU POULIT SAN DANIS-B ZAZIDU POULIT SAN DANISCACS - 2ème EXC - EXC - 4ème EXC - M BARDON PASCAL BARDON PASCAL35
JUMBODES COTEAUX DU GRAND MOULINB ELIOT DES COTEAUX DU GRAND MOULIN CHEYENNEDU MAS D'EYRAUD3ème EXC - 3ème EXC - EXC - 4ème EXC - TB - M DELAUNAY GÉRARD BALSERA CHRISTOPHE34
MISTRALDES BORDS DE LANGAZEL JOOST DU RIO PARANA GUESSDE LA FOUGERE AIGLE2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - M BESSON STEPHANE NON REPERTORIE -34
MAXDE LA COMBE DE BORDERANTB ITWO DE L'ECHO DES MONTAINES JUKEDE LA COMBE DE BORDERANT3ème EXC - 3ème EXC - 4ème EXC - EXC - TB - M GUILLEMOT SEBASTIEN GUILLEMOT SEBASTIEN34
NARVALDES LANDES DU VAL DU LOIRB GIONO DU VAL DU RUTH JENNADES SONNAILLES DU HAUT DAVYCACIB - 3ème EXC - EXC - TB - M BRUNEAU PASCAL CHAILLOU BRUNO33
NINNEDU CLOS DE LANDE DE PHYSA HANDY DU CLOS DES CHARPES HAVANNEDU PORT FILEN2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M KLEIBER PASCAL & ELODIE QUIFILLE NICOLAS33
JILODU FIEF DE LA GARENNE EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI FLORADU FIEF DE LA GARENNE3ème EXC - EXC - EXC - EXC - TB - M MULERO DANIEL RABOT ERIC33
LITTELDE LA PIERRE D'OPALEB EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI ETANE2ème EXC - 2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M CLOCHARD SONIA DUMA BERNARD33
ITWODE L'ECHO DES MONTAINESA VERDI DU BIEF JOLI CANELLE2ème EXC - 2ème EXC - EXC - 4ème EXC - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID32
MACBETHDU TERROIR DE SAINTONGEB EVEREST DEI LADERCHI DEI LADERCHI HOLLYDU FIEF DE LA GARENNE1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - TB - M BERTRAND TATIANA BERTRAND TATIANA32
LUCEDES YEUX DE VELOURSB QUESS DELLA BASSANA CALYDU PORT FILEN2ème EXC - 2ème EXC - EXC - EXC - M BROSSET JEAN FOUCHE CLAUDE32
NESSIEDES SAGNES DES MILLE SOURCESB HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES INDRADES SAGNES DES MILLE SOURCES1er EXC - 2ème EXC - EXC - 3ème TB - M PIERON JEAN-MICHEL TEYSSIER PATRICK30
NEWTONDES BORD DE LA TREZENCEB GINIUS DE LA CROIX DU BUCHERON EUROPEDES PAYS DE LOIRE1er EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - TB - M SARL LAVAU JEROME BALSERA ANNABELLE30
JOKERDE LA MALETIEREA SECOPAR VIOLINO ECLIPSEDE LA MALETIERE2ème EXC - EXC - 4ème EXC - EXC - M JIMENEZ MICHEL JIMENEZ MICHEL30
JETRODU DOMAINE BAPTISTEB CHAPLIN DU BOIS DE L'HENCHY FERIADE L'OYAT DES DUNES2ème EXC - 4ème EXC - EXC - M CAGIN CLAUDE CAGIN CLAUDE30
OMANDU DOME DES BRISUCALES BEURDY DE LA BOUCLE DU MES GABYDU PORT FILEN1er EXC - 1er EXC - 2ème EXC - M FOUCHE CLAUDE FOUCHE CLAUDE29
JACKPOTDE MELIADORB IVO DEL BINARIO GLADYSDE MELIADOR2ème EXC - 4ème EXC - TB - M PETIT JEAN-MARC CAMY-SARTHY VINCENT29
MAALIDE LA PIERRE D'OPALEB LOUCKY DU FIEF DE LA GARENNE HINDRADE LA PIERRE D'OPALE1er EXC - 2ème EXC - 2ème EXC - M CLOCHARD SONIA CLOCHARD CHRISTOPHE28
LUTHERDES SONNAILLES DU HAUT DAVYB HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY JOYCEDES AJONCS DU VALRCACIB - 3ème EXC - EXC - M LEROUX MICHEL LEROUX MICHEL28
NOUNEDE L'ECHO DES MONTAINEB HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES LITTLEDE L'ECHO DES MONTAINES1er EXC - 1er EXC - EXC - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID27
OVADE LA BARTHE NEUVEA GIONO DU VAL DU RUTH HERADE CAZAOUS1er EXC - 1er EXC - 4ème EXC - M MONTAGNE CEDRIC MONTAGNE CEDRIC27
FELOWDE CAZAOUSA VAILLANT DU VAL CLAIR ROLADES SEPT PROVINCES1er EXC - 1er EXC - EXC - M RUAULT PHILIPPE RUAULT PHILIPPE27
JAVA (dite JADE)-B HEROES DES BOIS DE COMBELLE FOSKADE LA FOUGERE AIGLERCACS - EXC - 4ème EXC - M GREGOIRE JULIEN FAURE CHRISTOPHE25
MISSDE LA PISTE BLANCHEB HELICEDU BOIS D'YRIEUXRCACS - 4ème EXC - EXC - M CAMY-SARTHY VINCENT CAMY-SARTHY VINCENT25
MISSDU VAL CLAIRB JIMMY DU VAL CLAIR HAVANEDU VAL CLAIR2ème EXC - 2ème EXC - EXC - M SUPIOT JEAN-MARC FOUQUET BERNARD25
GWENDU BOIS D'YRIEUX TCHE GUEVARA DU PORT FILEN ELYSEEDU BOIS D'YRIEUX2ème EXC - 3ème EXC - 3ème EXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY JEAN-LOUIS25
NANOOKDE CAZAOUSA GIONO DU VAL DU RUTH CARESSEDE CAZAOUSRCACS - EXC - EXC - M RUAULT PHILIPPE LEBRETON MICHEL25
ISATISDE L'ECHO DES MONTAINESA VERDI DU BIEF JOLI CANELLE2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID24
JEHNADE L'OYAT DES DUNES COSTA DE LA DAME AU LONG BEC COMETEDE L'OYAT DES DUNES2ème EXC - 3ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE24
MISTRALDES DOLMENS DE ROH ER LANN INSOLENT DU BARALAN GLAZIKDES SAGNES DES MILLE SOURCES2ème EXC - EXC - EXC - M LE CRAVER PHILIPPE HERVIO STÉPHANE23
NOUCHKANDES LANDES D'OCTOBRE GAUCHO DUCATIDES RIVES DU HAOU3ème EXC - 3ème EXC - EXC - M NOGUES JEAN-DIDIER NOGUES JEAN-DIDIER23
MUSSIEDU DOME DES BRISUCALESB FONZI DU MAS D'EYRAUD GABYDU PORT FILEN2ème EXC - 4ème EXC - EXC - FOCHETTI PATRICK23
NALIADES MONTS DE GUYENNEB HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES FURYDU CLOS DES PERDRIX1er EXC - TB - TB - 1er TB - M TEYSSIER PATRICK BALSERA ANNABELLE22
LUCKY-A ARAGON DE KERGONAN CKITTYDU MAS D'EYRAUD3ème EXC - EXC - EXC - M JOUMIER JEAN-FRANÇOIS JOUMIER JEAN-FRANÇOIS22
LIBERTYDU CLOS DE LANDE DE PHYSB FALCO DE LA BLEURE RAMBAULT FIDJI3ème EXC - EXC - EXC - M KLEIBER PASCAL KLEIBER PASCAL & ELODIE22
LARRADES YEUX DE VELOURSB QUESS DELLA BASSANA CALYDU PORT FILENEXC - EXC - EXC - M BROSSET JEAN FOUQUET BERNARD21
ORANADU DOME DES BRISUCALES BEURDY DE LA BOUCLE DU MES GABYDU PORT FILENEXC - EXC - EXC - M FOUCHE CLAUDE MERCIER FREDERIC21
NINADU FIEF DE LA GARENNEB VOLO DEI LADERCHI HERMINEDELLA CRUISMANYCACS - 2ème EXC - M MULERO DANIEL MULERO DANIEL21
IPPYDE L'OYAT DES DUNESB VAILLANT DU VAL CLAIR BALIEDE L'OYAT DES DUNESCACIB - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE LABARTHE BENOIT21
MAGNUM DU POULIT SAN DANISB DREAM DU CLOS DES PECHERS DAMA DU POULIT SAN DANISEXC - EXC - EXC - M BARDON PASCAL SOHIER PATRICK21
J'ZULUDU MILOBRE DE BOUISSEA HERMAN DELLA CRUISMANY CHEYENNEDELLA CRUISMANYCACS - 3ème EXC - M GASIOT P. & MME OMS C. GASIOT P. & MME OMS C.20
GERONIMODU CHAMP BOCQUILLONA VILNO DU CHAMP BOCQUILLON ULIDU VAL D'AUTAN1er EXC - 1er EXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE TROIETTO JEREMIE20
OPIUMDE FEUNTEUN BLEISB HARPER DE BEHIGO FLORADE LA TOUR MADELOC2ème EXC - EXC - 4ème TB - Très prometteur - M BOSSER PASCAL GUILLEMOT PHILIPPE20
NEIKODES TERRES DE L'ARGENTELLEB HACKER DU SOUS BOIS DE BALMETTE FARADU FIEF DE LA GARENNE2ème EXC - EXC - 1er TB - Très prometteur - Mlle CARA NELLY CARA NELLY20
MYLANEDU MILOBRE DE BOUISSEC HERMAN DELLA CRUISMANY FALBALADU MILOBRE DE BOUISSERCACIB - EXC - M GASIOT P. & MME OMS C. CHARBONNEAU WILFRIED20
JULE'SDU MILOBRE DE BOUISSEA HERMAN DELLA CRUISMANY CHEYENNEDELLA CRUISMANYCACS - EXC - M GASIOT P. & MME OMS C. OMS GASIOT CATHERINE19
LOYDES COLLINES DE L'IZARSA IVO DEL BINARIO GAÏADES COLLINES DE L'IZARSRCACS - EXC - M LAMSYAH KARIM DEMARLE CEDRIC18
JEEPDE CAZAOUSB CYCLONE DU BARALAN CASADE CAZAOUS2ème EXC - 2ème EXC - M RUAULT PHILIPPE LE ROY PIERRE18
OUGHDE L'ECHO DE LA FORETA HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET IENADE LA FORET DE LA BRETESCHE1er EXC - EXC - M PROVOST DANIEL MADIOT LAURENCE17
MELBADES REMISES DU CEORB CHIVAS DU PORT FILEN HAVANEDU GOUYRE1er EXC - EXC - M POUGENQ VINCENT ABRAHAM JEAN LOUIS17
JEXDES COTEAUX DU GRAND MOULINB ELIOT DES COTEAUX DU GRAND MOULIN CHEYENNEDU MAS D'EYRAUD1er EXC - EXC - M DELAUNAY GÉRARD DELAUNAY GÉRARD17
FELTONDU PARC DES CHAUMESB ATHOS DU BEC ETOILE BRISKADU PARC DES CHAUMES1er EXC - EXC - M TENAILLEAU DAVID CHARBONNEAU WILFRIED17
ORPHEEDE LA COMBE DE BORDERANTB ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES FILODES BOIS DE CERNUNNOS1er EXC - EXC - M GUILLEMOT SEBASTIEN GUILLEMOT SEBASTIEN17
ORUSDE L'ECHO DES MONTAINESB ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES HASTONEDU BANDOU DE COUFFINS1er EXC - EXC - M CESPEDES DAVID 17
HERMINEDU BOIS D'YRIEUX CLOVIS DU GRAND BERGOIN DOUCHKADU BOIS D'YRIEUX2ème EXC - EXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY JEAN-LOUIS16
OTEUILDU DOME DES BRISUCALES BEURDY DE LA BOUCLE DU MES GABYDU PORT FILEN2ème EXC - EXC - M FOUCHE CLAUDE FOUCHE CLAUDE16
NEYMARDU CRAGOUA INSOLENT DU BARALAN IOLEDES FORETS CORREZIENNES2ème EXC - EXC - M MIGNOT JEAN-MICHEL MIGNOT JEAN-MICHEL16
ICEDE L'OYAT DES DUNESA FAYDO DU VAL CLAIR DOLLYDE L'OYAT DES DUNES2ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE CAGIN CLAUDE16
NOVAKDU PLATEAU DU MIDI LOY DES COLLINES DE L'IZARS MISS'BLUEDU MILOBRE DE BOUISSE3ème EXC - 3ème EXC - M DEMARLE CEDRIC CLOCHARD SONIA16
FERIADE L'OYAT DES DUNESC BULLE DE L'OYAT DES DUNES AQUARELLEDE L'OYAT DES DUNES3ème EXC - EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE CAGIN CLAUDE15
CHANELLEDU BREUIL D'HALEINEC TIBERE DU BREUIL D'HALEINE VICKIE3ème EXC - 4ème EXC - M SEMUR RAYMOND SEMUR RAYMOND15
OPIUMD'ISYUPA HARPER DE BEHIGO ISATISDU BIEF JOLI3ème EXC - 4ème EXC - M COCHET HERVE GUILLEMOT SEBASTIEN15
ORIGANDU DOME DES BRISUCALES BEURDY DE LA BOUCLE DU MES GABYDU PORT FILEN3ème EXC - EXC - M FOUCHE CLAUDE FOUCHE CLAUDE15
MAXWELL-B EMIR DE LA BLEURE RAMBAULT HERTZDE LA BLEURE RAMBAULT4ème EXC - EXC - PORTAL JEREMIE14
JADEDU BOIS D'YRIEUXA GREKO DU SENTIER DES LUTINS HEIDIDU BOIS D'YRIEUXEXC - 4ème EXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY JEAN-LOUIS14
OBAMADE LA COMBE BORDERANT ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES FILODES BOIS DE CERNUNNOSEXC - EXC - M GUILLEMOT SEBASTIEN GUILLEMOT SEBASTIEN14
HUGODU DOME DES BRISUCALESA ECLAIR DU CLOS DES CHARPES CALINEDU PORT FILENEXC - 4ème EXC - M FOUCHE CLAUDE FOUCHE CLAUDE14
LEODU DOME DES BRISUCALESA HUGO DU DOME DES BRISUCALES BRISEDU PORT FILENEXC - EXC - M FOUCHE CLAUDE FOUCHE CLAUDE14
LEVISDES LANDES D'OCTOBREB GAUCHO DUCATIDES RIVES DU HAOUEXC - EXC - M NOGUES JEAN-DIDIER NOGUES JEAN-DIDIER14
JUMPDES FORETS CORREZIENNESB IAGO DES FORETS CORREZIENNES COLETTEDES FORETS CORREZIENNESEXC - EXC - M SOURIE JEAN-MICHEL BIZOUARD JEAN-BERNARD14
NINADE LA BARTHE NEUVEB CHAM DU VAL DU RUTH HERADE CAZAOUS4ème EXC - 4ème EXC - M MONTAGNE CEDRIC RUAULT PHILIPPE14
GAFIDE L'OYAT DES DUNESB BEURDY DE LA BOUCLE DU MES CAMELIADE L'OYAT DES DUNES4ème EXC - 4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE14
LUCKIDES LANDES D'OCTOBREB GAUCHO DUCATIDES RIVES DU HAOUEXC - EXC - M NOGUES JEAN-DIDIER NOVIS FREDERIC14
NORKADE LA FORET DE L'OUESTB LAYKO DE LA FORET OUEST INNADES ORANGES D'EOLE4ème EXC - EXC - M BENAFIA HOSNI MONDENX NICOLAS14
JOYE IIDU SENTIER DES LUTINSB GREKO DU SENTIER DES LUTINS EOLEDU SENTIER DES LUTINS1er EXC - TB - M FRELAND PATRICK CHAILLOU BRUNO14
IOLEDES FORETS CORREZIENNESA GARY DU MIEGE SOLE FIDJIEDES FORETS CORREZIENNESEXC - EXC - M SOURIE JEAN-MICHEL MIGNOT JEAN-MICHEL14
BLUES BROSNEGUS ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES JOE BLACKDES BLUES BROTHERSEXC - EXC - M LALLEMENT THIERRY BRABANT HERVÉ14
OUPPERDE L'ECHO DES MONTAINESB ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES HASTONEDU BANDOU DE COUFFINS2ème EXC - TB - M CESPEDES DAVID OLIVIER MARC13
NEPALDU BOIS MENARDB GIONO DU VAL DU RUTH ELY LILLYDU BOIS MENARD2ème EXC - TB - M REVERAULT OLIVIER CLOCHARD SONIA13
NUKADE LA BARTHE NEUVEB CHAM DU VAL DU RUTH HERADE CAZAOUS3ème EXC - 3ème TB - M MONTAGNE CEDRIC MONTAGNE CEDRIC12
NIXIDES LANDES D'OCTOBRE GAUCHO DUCATIDES RIVES DU HAOU3ème EXC - TB - M NOGUES JEAN-DIDIER NOGUES JEAN-DIDIER12
NIKITADU POULIT SAN DANIS VENUS DU POULIT SAN DANISEXC - TB - M DELMONT ALAIN DELMONT ALAIN11
NIKITADE L'ECHO DES MONTAINESB ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES ISISDE BEHIGO4ème EXC - TB - M CESPEDES DAVID BRABANT HERVÉ11
MELBADE LA BAIE DES ANGELOTSB GARY DE L'ECHO DU LISOS FONGARO'S GINEXC - TB - M GAUDAIRE LUDOVIC POIDEVIN FLORIAN11
MAJORDE LA BARTHE NEUVEB GREKO DU SENTIER DES LUTINS HAVANEDE CAZAOUSEXC - 4ème TB - M MONTAGNE CEDRIC RICARD JEAN-PIERRE11
MOZARTDU CLOS DES FRIGOULASB NOLO DEL ZAGNIS ICE CREAMDU CLOS DES FRIGOULASEXC - TB - M FAISSAT JEROME GUILLEMOT SEBASTIEN11
ONE WAY DE L'ÉCHO DES MONTAINES IRO DES PICS LUCHONNAIS LITTLEDE L'ECHO DES MONTAINESEXC - TB - Très prometteur - M CESPEDES DAVID CESPEDES DAVID11
LEMDES TUCS LANDAISA ITZURUN INDO ISATISMASTERS OF WATEREXC - TB - M TASTET YVES HOCINE MOHAMED11
ORPHEEDES RIVAGES LEMANIQUESB MOZART DU CLOS DES FRIGOULAS HEDENDE L'ECHO DES MONTAINESEXC - TB - GUILLEMOT SEBASTIEN11
EVEREST DEI LADERCHIDEI LADERCHIA NENCINI'S BOY - TUNDRADEI LADERCHI1er EXC - M NON REPERTORIE - MULERO DANIEL10
COMETEDE L'OYAT DES DUNESB VAILLANT DU VAL CLAIR VIOLADE L'OYAT DES DUNES1er EXC - M DABIN PASCAL GOURAUD CHRISTOPHE10
ETHEADU CHAMP BOCQUILLONA VILNO DU CHAMP BOCQUILLON ULIDU VAL D'AUTAN1er EXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE BAYZE PIERRE10
CALYDU PORT FILENA ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON VIET-NAMDU PORT FILEN2ème EXC - M PORTEYRON BERNARD BROSSET JEAN9
DONATIODU CHAMP BOCQUILLONA VILNO DU CHAMP BOCQUILLON ULIDU VAL D'AUTAN2ème EXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE BOURGOGNE MARIE-AGNES9
GALLODU FLAIR AU VENTA EPAIR DE L'ECHO DE LA FORET BOREALEDES BORDS DU RIEUVERT2ème EXC - M MABILEAU LAURENT BOURGEOIS BRUNO 9
MOZARTDU CLOS DE PERLIN FELOW DE CAZAOUS FLORIEDU CLOS DE PERLIN2ème EXC - M SAINT GERMAIN PASCAL ROUMEGAS SERGE9
NOUR- GAFI DE L'OYAT DES DUNES HYLADE L'OYAT DES DUNES3ème EXC - Très prometteur - M AUDEBERT PHILIPPE GOURAUD CHRISTOPHE8
NIGHTDELLA CRUISMANY MUSTANG LE FOYERDUSETTER EMADELLA CRUISMANY3ème EXC - M MELLE SÉBASTIEN MELLE SÉBASTIEN8
OYADU FIEF DU VENT MYSTERE DU TOUCHAUD MONDAINEDES SOUS BOIS DE LA MORDOREE 3ème EXC - M GRELLIER ROMAIN GRELLIER ROMAIN8
IAGODES FORETS CORREZIENNESB ENZO DU MOULIN DE L'ATLANTIQUE VIKADES FORETS CORREZIENNES3ème EXC - M SOURIE JEAN-MICHEL SOURIE JEAN-MICHEL8
NERADE MARAIS BECASSES INSOLENT DU BARALAN HELTADE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE3ème EXC - M BOURGEOIS BRUNO BOURGEOIS BRUNO 8
ORIONDE LIDYLAINE GIONO DU VAL DU RUTH MALICEDE CAZAOUS3ème EXC - M CHOLOUX PHILIPPE CHOLOUX PHILIPPE8
OZZIADU MAS DES VERNETS HAYKO DU SOUS BOIS DE BALMETTE IRIS-NOIREDE LA LANDE VALLEE2ème TB - TB - Prometteur - M LAFONT JOHAN BALSERA ANNABELLE8
LAKYDES TERRES DE LUDEA RADENTIS HAMI IFNIDES TERRES DE LUDEEXC - M DURAND LUC AMBERT MAX7
MUSTANGDE LA PLUME DU PEVELEB NAPO DE CORIAM GALENEDE LA PLUME DU PEVELEEXC - CHENIL DU CLOS DE LA ROSERAIE 7
NYMPHEDES ROCHERS DE FAULATA IRISH DU FER SERVADOU INDIRADES PAYS DE LOIREEXC - M CHARMES FABIEN MAZET STEPHANE7
OSCARDU BOIS DOUCET FONZI DU MAS D'EYRAUD LUCKY-EXC - M JOUMIER JEAN-FRANÇOIS JOUMIER JEAN-FRANÇOIS7
LEBRONDU FER SERVADOUB GIONO DU VAL DU RUTH CANELLEDU FER SERVADOUEXC - M DEFRENEIX CHRISTOPHE DEFRENEIX CHRISTOPHE7
MISSYDU MAS DES VERNETSC IRON DU MAS DES VERNETS ELLINADU MAS D'EYRAUDEXC - M LAFONT JOHAN HILDEBRANDT LUTZ7
JUNIEDU CHAMP BOCQUILLONA DREAM DU CLOS DES PECHERS EQUITADU CHAMP BOCQUILLONEXC - Mme HENOCQUE SYLVIE SOHIER PATRICK7
MIADE NEYANC HARPER DE BEHIGO IRISDES PAYS DE LOIREEXC - M ALCARAZ FRANCIS ARNAUD PHILIPPE7
JAYKADU CLOS DE PERLINB FLAY DE CANTAOUZEL HIRISEXC - M SAINT GERMAIN PASCAL ROUMEGAS MICHAEL7
NEVYDES LANDES DU VAL DU LOIR GIONO DU VAL DU RUTH JENNADES SONNAILLES DU HAUT DAVYEXC - M BRUNEAU PASCAL ROBLIN VICTOR7
LASSIEDE L'OYAT DES DUNES GAFI DE L'OYAT DES DUNES BALIEDE L'OYAT DES DUNESEXC - M LEFEVRE SANDRINE GOURAUD CHRISTOPHE7
MARTADU FIEF DE LA GARENNEB VOLO DEI LADERCHI DORISDU FIEF DE LA GARENNEEXC - M MULERO DANIEL MULERO DANIEL7
NICODES MONTS DE GUYENNEC HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES FURYDU CLOS DES PERDRIXEXC - M TEYSSIER PATRICK TEYSSIER PATRICK7
LYBIEDES BORDS DE LA TREZENCE BEURDY DE LA BOUCLE DU MES EUROPEDES PAYS DE LOIREEXC - M SARL LAVAU JEROME AUTHIER SOIZIC7
JOYCEDE L'OYAT DES DUNES FILO DE L'OYAT DES DUNES GOUACHEDE L'OYAT DES DUNES4ème EXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE7
HASDU CAUSSE AUX PERDRIXA RADENTIS OSLO DORIAEXC - M ROJAS ADRIEN FOCHETTI PATRICK7
MYRIADES FORETS CORREZIENNES HAITO DE CAZAOUS FARADES FORETS CORREZIENNESEXC - M SOURIE JEAN-MICHEL TOURET LAURENT7
NIKADE CAZAOUSB GIONO DU VAL DU RUTH ELITEDE CAZAOUSEXC - M RUAULT PHILIPPE RUAULT PHILIPPE7
HERMANDELLA CRUISMANYB CERONE DELLA CRUISMANY NORAEXC - M GASIOT P. & MME OMS C. GASIOT P. & MME OMS C.7
NOLAYDELLA CRUISMANY LEWIS DELLA CRUISMANY IOUMIDELLA CRUISMANYEXC - M MELLE SÉBASTIEN MELLE SÉBASTIEN7
LIDEURDU VAL CLAIR VITO DU VAL CLAIR HAVANEDU VAL CLAIREXC - M SUPIOT JEAN-MARC 7
GHANDIDU VAL LIVENNEA SWANN DE L'ECHO DE LA FORET VACCUMDE L'ECHO DE LA FORETEXC - M MARCHEGUAY FRÉDÉRIC GUILLEMOT PHILIPPE7
MALOUDU CHAMP BOCQUILLONC JOOST DU RIO PARANA EQUITADU CHAMP BOCQUILLONEXC - M HENOCQUE JAMES & SYLVIE MOURA GREGORY7
ODINDES LYRES DU LAUDON H DE FEUNTEUN BLEIS HEIDIDES SONNAILLES DU HAUT DAVYEXC - M NOUHAUD DOMINIQUE LEROUX MICHEL7
LOLADU SENTIER DES LUTINSB EDO DU SENTIER DES LUTINS HAZIELDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
IPOPDU SENTIER DES LUTINSA EDO DU SENTIER DES LUTINS CASTILLEDES BOIS DE VALOURAEXC - M FRELAND PATRICK FRANCOIS SEBASTIEN7
JEELYDE L'OYAT DES DUNES FILO DE L'OYAT DES DUNES ELFIEDE L'OYAT DES DUNESEXC - M GOURAUD CHRISTOPHE GOURAUD CHRISTOPHE7
JOCKERDU VAL CLAIR VITO DU VAL CLAIR ERELLEDELLA CRUISMANYEXC - M SUPIOT JEAN-MARC AUTHIER SOIZIC7
NIZIADU PIF DE SANKA MESSI DU PORT FILEN DOUCHKADU PORT FILENEXC - M ASSIER JEAN-PAUL ASSIER JEAN-PAUL7
LINOTTEDU PECHERAT DE NOUSTEB FAMOSO DU CLOS SAINTE CATHERINE HAVANEDU PECHERAT DE NOUSTEEXC - M DUPERIER JEAN-LOUIS GAUCHY DOMINIQUE7
MACAO ROSEDU SENTIER DES LUTINSA NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
NORWAYDELLA CRUISMANY LEWIS DELLA CRUISMANY IOUMIDELLA CRUISMANYEXC - M MELLE SÉBASTIEN 7
NOLA (dite NABOU)DU SENTIER DES LUTINS GREKO DU SENTIER DES LUTINS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK PETIT PASCAL7
NEIGEDU VAL CLAIR JIMMY DU VAL CLAIR FIESTADU VAL CLAIREXC - M SUPIOT JEAN-MARC SUPIOT JEAN-MARC7
NELLADE SAINT JOSEPH DU CLAN VOLO DEI LADERCHI HOLLYWOODDU FIEF DE LA GARENNEEXC - M CLAVERIA JEAN-JOSEPH 7
ITALODU MOULIN DE MILLE ECUSB BRISCARD GRAZIAEXC - M JEAN-AUGUSTE MAX CHAILLOU BRUNO7
MYADU SENTIER DES LUTINSB NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
JYLIADES BORDS DU BAHUSA EIBAR DE ROC'MIGNON ETHEADU CHAMP BOCQUILLONEXC - M BAYZE PIERRE BAYZE PIERRE7
NOSSRADE LA FORET OUESTB LAYKO DE LA FORET OUEST INNADES ORANGES D'EOLEEXC - M BENAFIA HOSNI BENAFIA HOSNI7
LOUVEDES LANDES D'OCTOBREB GAUCHO DUCATIDES RIVES DU HAOUEXC - M NOGUES JEAN-DIDIER GRANCOIN DIDIER7
MISSDU SENTIER DES LUTINSB NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
NOUBADES ROCHERS DE FAULAT IRISH DU FER SERVADOU INDIRADES PAYS DE LOIREEXC - M CHARMES FABIEN PEREGO LANDRY7
OASISDU TERROIR DE SAINTONGE VOLO DEI LADERCHI JAZZDU FIEF DE LA GARENNEEXC - M BERTRAND TATIANA BERTHIER DIDIER7
JAWAKDES FORETS CORREZIENNES IAGO DES FORETS CORREZIENNES COLETTEDES FORETS CORREZIENNESEXC - M SOURIE JEAN-MICHEL BOUYER JEAN-LUC7
JOLYDU BOIS D'YRIEUX HUGO FELINEDU BOIS D'YRIEUXEXC - M OTHEGUY JEAN-LOUIS OTHEGUY JEAN-LOUIS7
INDRADU FOYER DES TRICOLORS ALMER DE LA GARDENIA DIANEDELLA CRUISMANYEXC - M GOURDET STÉPHANE GOURDET STÉPHANE7
MONADU SENTIER DES LUTINSA NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
OREEDU BOIS DOUCET FONZI DU MAS D'EYRAUD LUCKY-EXC - M JOUMIER JEAN-FRANÇOIS JOUMIER JEAN-FRANÇOIS7
GIMDE LA COSSE DE BOISBEAUDRANTB ATHOS DU BEC ETOILE CASADE CAZAOUSEXC - M TEXIER DIDIER TEXIER DIDIER7
MODJODE LA PLUME DU PEVELEB H DE FEUNTEUN BLEIS NIKITADE CORIAMEXC - CHENIL DU CLOS DE LA ROSERAIE 7
JAZZDES MONTS DE GUYENNEB FALCO DES RIVES DU HAOU ELGADU PETIT FAROTEXC - M TEYSSIER PATRICK M. MAUREL7
METISDU SENTIER DES LUTINSB NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK MONTAGNE CEDRIC7
MESSIDU PORT FILEN GWENTO DE L'ARTZ HELISEDU PORT FILENEXC - M PORTEYRON BERNARD 7
MILORDDU VAL CLAIR JIMMY DU VAL CLAIR HAVANEDU VAL CLAIREXC - M SUPIOT JEAN-MARC SUPIOT JEAN-MARC7
NINODU VAL CLAIR JIMMY DU VAL CLAIR HAVANEDU VAL CLAIREXC - SUPIOT JEAN-MARC7
MISS'BLUEDU MILOBRE DE BOUISSE HERMAN DELLA CRUISMANY FALBALADU MILOBRE DE BOUISSEEXC - M GASIOT P. & MME OMS C. DEMARLE CEDRIC7
JUNE.B GUASPER DE LA HETRAIE POURPRE ELSIEDE LA HETRAIE POURPREEXC - M GRAS LILIAN COMBRIS GERALD7
MYL ROSEDU SENTIER DES LUTINSA NOLO DEL ZAGNIS HEBLISDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK FRELAND PATRICK7
HARPERDE BEHIGOA USSAN DU MAS D'EYRAUD EVADE BEHIGOEXC - M GUILHEMJOUAN JEAN-YVES GUILHEMJOUAN JEAN-YVES7
MAYADU SENTIER DES LUTINSB GREKO DU SENTIER DES LUTINS HAZIELDU SENTIER DES LUTINSEXC - M FRELAND PATRICK PETIT PASCAL7
NEWTONDU PARC DES CHAUMES GIONO DU VAL DU RUTH GRINTADU PARC DES CHAUMESTB - M TENAILLEAU DAVID SAVES ROMAIN4
NICKOSDES LONGS ABRISB GIONO DU VAL DU RUTH HIFFIDES LONGS ABRISTB - M CAYLUS RICHARD MARTY LAURENT4
OZZYDES LANN DRAG FARAC GRANIT DES SONNAILLES DU HAUT DAVY JOYCEDES AJONCS DU VALTB - M GRANDIERE JEREMY LAURENT FRÉDÉRIC4
LEVISDES FORETS CORREZIENNES ELVIS DU PARC DES CHAUMES TB - M SOURIE JEAN-MICHEL PILON JEAN-LUC4
LADYDU BOIS D'YRIEUX IBOS DU BOIS D'YRIEUX HERMINEDU BOIS D'YRIEUXTB - M OTHEGUY JEAN-LOUIS DEMARLE CEDRIC4
NAIKADE NOCHE ESTRALLADA DE KEVIN ELTON DE LA BRANDE DE LA LIENNE JUNE.TB - M COMBRIS GERALD COMBRIS GERALD4
NELSONDE NOSCHE ESTRALLADA DE KEVIN ELTON DE LA BRANDE DE LA LIENNE JUNE.TB - M COMBRIS GERALD COMBRIS GERALD4
NATT. GIPSY JOHANADE ROC'MIGNONTB - M LIEVENS FREDERIC LIEVENS FREDERIC4
MAGU'YDU ROI MORVANA HORIO DES MIROIRS D'AUTOMNE ISEULTDU SENTIER DES LUTINSTB - M LE BELLER FABRICE PETIT PASCAL4
OLAFDE LA PIERRE D'OPALE HERMES DES CLOS DE LA MADOIRE LIFE BEAUTIFULDE LA PIERRE D'OPALETB - M CLOCHARD SONIA CLOCHARD SONIA4
NEWTONDE NOCHE ESTRALLADE DE KEVIN ELTON DE LA BRANDE DE LA LIENNE JUNE.TB - M COMBRIS GERALD COMBRIS GERALD4
JONAHDE KERISISB HARPER DE BEHIGO BELLATB - M BOUCHE PIERRE BOUCHE PIERRE4
OLIVER DARKDU FIEF DU VENT MYSTERE DU TOUCHAUD MONDAINEDES SOUS BOIS DE LA MORDOREE TB - M GRELLIER ROMAIN GRELLIER ROMAIN4
NINODE NOCHE ESTRALLADA DE KEVIN ELTON DE LA BRANDE DE LA LIENNE JUNE.TB - M COMBRIS GERALD COMBRIS GERALD4
MANNIXDES BRUMES DU ROCHER GANG DES BRUMES DU ROCHER GLENICDES BRUMES DU ROCHERTB - MOUTARD RAYMOND 4
JINGLEDES MONTS DE GUYENNE FELOW DE CAZAOUS FURYDU CLOS DES PERDRIXTB - M TEYSSIER PATRICK TEYSSIER PATRICK4
LEEDES MONTS DE GUYENNE BRANDO DU MAS D'EYRAUD FURYDU CLOS DES PERDRIXTB - M TEYSSIER PATRICK FERNANDEZ ALEXIS4
IYQUEMDU VAL BARREAUB CAPO VAI NEL VENTO FAIRWAYDES LYRES DU LAUDONTB - M EYMAUZY-VIDAL FRANCOIS FOCHETTI PATRICK4
MELIEDES MONTS DE GUYENNE IDEM DES BELLES DU CAUSSE INOADES MONTS DE GUYENNETB - M TEYSSIER PATRICK TEYSSIER PATRICK4